09.09.2010 Кристина спрашивает:

хотелось бы узнать

А если на 4ый день у меня выделилась капля крови и не понятные выделения,подумала менструальный цикл(ну не мог так резко измениться)А ведь имплантация может только начинаться с 6-до 12 дней!Не уже ли у меня раньше времени?

указанный вами факт нельзя рассматривать в качестве аргумента за или против беременности. Окончательно решить этот вопрос можно с помощью теста на беременность. см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании