12.04.2009 Елена спрашивает:

Кашель аллергический

ребенку 5 лет с октября и до настоящего времени кашель резкий сухой думала простуда но не то врач 2 раза назначала разные препараты и без толку.горло было слегка красное.заглянула сегодня у него на миндалинах овальной формы похожее как лопнувшие ранее волдыри . но не гноя ничего нет такого. я не видела такого вообще и капилляры в горле так видны сильно.пожалуйста ответьте может это чтото такое страшное

Здравствуйте
На данный момент нет оснований предполагать у ребенка какую-то тяжелую болезнь, однако его нужно дообследовать, что установить причину кашля. На основании одних только изложенных вами симптомов болезни сложно сказать что-либо о ее причине. Покажите ребенку специалисту пульмонологу.