09.09.2010 Катя спрашивает:

Нехватка дыхания ночью

Добрый день. На данный момент у меня симптомы простуды: Насморк, кашель, температура 37и5. Пару ночей просыпаюсь с нехваткой воздуха (несколько секунд не могу вздохнуть). Может это просто связано с простудой или что-то серьезнее? Заранее благодарю.

Если раньше таких приступов у вас не было, то скорее всего это следствием простуды. Если приступы сохранятся и после выздоровления — обратитесь к врачу терапевту для осмотра.