09.09.2010 Юлия спрашивает:

помогиииииите..

Добрый вечер, у меня такой вопрос. Рассчитывала цикл, 20 был незащищённый секс, по календарю условно безопасный. Месячные начались в срок. Волнует вот что, живот,либо я себе накручиваю, либо что-то не так. Он не таких размеров, как был. Признаков беременности нет. Тест не делала. Думаю, стоит ли??? Как успокоить себя, может, просто накручиваю?

Обязательно сделайте тест — это единственное что вы можете сделать чтобы успокоиться. см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании