09.09.2010 Мария спрашивает:

Если не молочница, то что это?

Подскажите, пожалуйста! У меня достаточно давно появились выделения из влагалища Белые Комочки.Сходила недавно к врачу,она в начале сказала что молочница и провели анализы. В итоге молочницы у меня нет, анализы хорошие, лучше и мечтать нельзя (так врач сказала).Ещё направили потом кровь сдать, результат тоже хороший!И на этом всё… Лекарство мне не выписали.А эти комочки всё= есть. При половом акте особенно сильно раздражают…Надоело…Что делать?Если врач не может помочь,то как мне поступить. Если верить тому что у молочницы должен быть зуд,покраснения и т.д. То у меня этих признаков нет.Только комочки. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ???????

В такой ситуации нужно обязательно повторить анализы через несколько недель. если результаты как и прежде будут хорошими — лечение не понадобится.