09.09.2010 Без подписи спрашивает:

Туберкулёз ли это?

Папа пролечился в больнице 12 дней от бронхиальной пневмонии. После выписки флюорография и анализы были в норме. А через несколько дней температура опять повысилась и слабость так и не прошла. Может быть, что это туберкулез?

только на основании представленных вами данных нельзя поставить диагноз. для уточнения причины болезни вашему отцу нужно снова обратиться к врачу. Если результаты рентгена легких останутся без изменений (по сравнению со снимками сделанными до лечения) то диагноз туберкулеза станет возможным.