09.09.2010 Наташа спрашивает:

Прерыв месячных

Здраствуйте!!!Подскажите пожалуйста, у меня месячные в основном идут по 5 дней!!!А в этом месяце пошли только два дня и закончились!!!!При этом я пью противозачаточные таблетки!!!Что это может быть????Заранее спасибо!!!

какие таблетки вы принимаете? Если это оральные контрацептивы с малой дозой гормонов (например, Линдинет 20) то вполне нормально ожидать сокращения длительности и объема менструации.