09.09.2010 Кристина спрашивает:

могла ли забеременеть?

Здравствуйте… я не жила половой жизнью 7 месяцев…сидела на таблетках Ярина, числа 10-11 августа у меня произошел секс, но в меня не кончали.. и прям на следующий день у меня пришли месячные..а сейчас я боюсь что могла забеременеть выросла грудь, внутри как-то всё непонятно..болит…и вот сегодня месячные должны придти..пока их нет, но я очень переживаю…какова вероятность забеременить

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации очень невелика. Не волнуйтесь. если задержка будет более 10 дней — сделайте тест на беременность.