09.09.2010 Дмитрий спрашивает:

Отзыв-3

еще 1 вопрос при всем при этом покалывает около сердца , чувство заложенности в груди , штормит периодически (особенно в универе), иногда по утрам тошнит и слабость во всем теле………..кардиограмма пару месяцев назад ничего не выявила страшного……..как вы думаете что является первоочередным в возникновении этих симптомов ? буду признателен за ответы!

«гормональный сбой» это очень простое и далеко не самое точное описание возможной причины вашего состояния. Скорее всего у врача невропатолога вы получите другое, более точное объяснение.
описанные вами симптомы могут быть признаками гидроцефалии (первичная причина), однако не исключено также и вегетативное расстройство.