09.09.2010 Без подписи спрашивает:

Хруст в груди

Здравствуйте. У меня такая проблема. Когда я качал пресс с отяжелением (гантели на грудь), то у меня что то хрустнуло в груди и сейчас болит при наклонах качанию пресса и.т.д. при спокойном состоянии например сидя вроде не беспокоит. Что это может быть? Заранее спасибо. P.S. Мне 15 лет, поставлен сколиоз.

У вас произошло небольшое смещение костей грудины. это не опасно. Постарайтесь несколько дней на качать пресс.