09.09.2010 елена спрашивает:

Самое интересное что я сама обнаружила что у ребенка там гнойничек,а к ним на прием была сказали родолжайте мазь привязывать и покажитесь через месяц что все мол нормально.И еще может ему до победного мазь привязывать и само прорвет раз у него проходит без воспаления?

мы согласны с врачом хирургом. Судя по всему у ребенка образовался абсцесс. Его нужно обязательно вскрыть и именно под наркозом. Ни один ребенок не позволит провести операцию под местным наркозом.
ждать прорыва гнойника также нельзя — это может быть опасно.