09.09.2010 Ольга спрашивает:

возможна ли беременность

Здравствуйте, 4 дня назад потеряла девственность, секс был незащищенным (25 день цикла), кровь была в среднем количестве. Не знаю кончил ли в меня партнер. Но вот после этого уже как 4 дня чувствую недомогание, боль внизу живота (постепенно снижается), а вот что особенно беспокоит, так это то, что постоянно подташнивает, соленоватый привкус во рту, слюноотделение. что это может быть и что делать??

описанные вами симптомы являются проявлением вашего стереотипного представления о признаках беременности на фоне обеспокоенности возможностью возникновения беременности и небольшого опыта половых отношений(то есть вы себя накручиваете).
Вы поступили неправильно отказавшись от использования методов контрацепции.
Сейчас вы можете только подождать наступления следующих месячных, и, если они не наступят (задержка будет более 10 дней) сделать тест на беременность.
в следующий раз обязательно предохраняйтесь см. Контрацепция для подростков