09.09.2010 Зайка) спрашивает:

айайай!!! Страшное дело!

Дело было так: решили мы с парнем заняться любовью! Никогда у нас презерватив не рвался вообще! А тут… в общем первый презерватив мы использовали, всё отлично. Надели минут через 15 другой! Целый! Отлично! гопгопгоп!( вы сами понимаете) и слава богу член выскачил и с воплями : » ЗАЯ, ПРЕЗЕРВАТИВ ПОРВАЛСЯ!» прокричал парень! Я побежала быстрее подмываться! Я конечно не понимаю, как там это всё внутри промыть? не было такого! но всё же помыла. Где- то слышала, что нужно промывать собственной мочёй, ну как бы я попробывала) Дальше, вопрос как у всех! Я точно не знаю, но помоему в меня кончали один — два раза! 10 дней до месячных! всё идет регулярно, иногда бывает разность в пол- один дня. Какой риск?

вероятность возникновения беременности в вашем случае конечно есть, однако она не велика
Это просто ужасно, что вы слышали по такие глупые и опасные практики как «подмывание собственной мочой» и даже сделали это, но не слышали и не предприняли мер срочной контрацепции.