09.09.2010 Тамара спрашивает:

Это нарушение менструального цикла, гормональный сбой!!???

Мне 25 лет, месячные шли регулярно, последний раз были 25 августа (первый день) кончились 30 или 31 августа, в ночь с 4 на 5 сентября был половой акт а 6 начали месячные шли два дня ( то есть 6 и 7 сентября) потом кончились. Было немного пару капель 6 сентября и 7 уже только мазали и были коричневатого цвета.

только по одному эпизоду межменструальных кровотечений нельзя сказать поставить диагноза гормональной дисфункции. понаблюдайте за характером месячных еще несколько месяцев. Если кровотечения или мажущие выделения между двумя ментсруациями снова повторятся — обратитесь к врачу.