09.09.2010 Юля спрашивает:

Могу ли я быть беременна?(

У нас с парнтнёром был не раз половой акт без предохранения он гооврит что не кончал в меня сперму я сама видела на простыне, месяыне пришли по циклу во второй меся месчяные тоже пришли по циклу но у меня стал болеть живот почти каждые два дня (боли по всему животу)я беременна?

возникновение беременности в описанной вами ситуации конечно возможно. обязательно сделайте тест на беременность для того чтобы окончательно убедиться в ее отсутствии или чтобы доказать обратное.