08.09.2010 Лариса спрашивает:

Ребенок плохо ест

Питание согласно возраста, докорм начат с 6 месяцев. От груди ребенок отказалался в 11 месяцев. Развитие ребенка не отстает от нормы

в таком случае просто запаситесь терпением. У многих детей до 3 лет аппетит очень плохой и это обычно сильно беспокоит родителей. Однако, в тех случаях, когда ребенок хорошо развивается психически и физически никаких мер предпринимать не нужно. По мере взросления у ребенка появляется аппетит. Продолжайте предлагать ребенку новые продукты и ни в коем случае не принуждайте его к еде.