08.09.2010 Ирина спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 20 лет. Два месяца назад у меня был выкидыш, чистили. Врач прописал регулон пить три месяца. Сразу принимать не стала испугалась увеличения веса. А сейчас решилась. Пропила три таблетки и муж при половом акте кончил в меня. Возмодно ли беременность???

да, возникновение беременности возможно. Обязательно сделайте тест на беременность через 5 недель. До получения результатов теста не принимайте контрацептивы и используйте другие методы контрацепции (например, презервативы).