08.09.2010 Яна спрашивает:

Могу ли я забеременить?

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста! У меня был секс с мужчиной. Первый раз он кончи в презерватив, в последствие он вошел в меня без него, буквально на пару движений, после моих замечаний он одел опять презерватив и уже кончил в него. Это было за неделю до моих месячных. И месчячные у меня не начались, задержка уже 5 дней. Цикл у меня практически регулярный. Какова вероятность забеременить скажите пожалуйста?

вероятность возникновения беременности невелика. следуйте нашим рекомендациям в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение