08.09.2010 Без подписи спрашивает:

не знаю уже что и думать

Мне 25 лет. у меня сильные боли в нижней правой части живата, вот уже 10 дней температура 37-37,5, не сбивается ни чем. Лежала в больнице: апендицита нет, по женски нашли только небольшое воспаление придатков, но его быстро сняли. боли продолжаются, лейкоциты до сих пор повышенные, ходя курс антибиотиком прокапали капильницей и уколами, беременности нет, симптомов ОРВИ и Гриппа нет.. выписали на работу, но самочувствие такое же. к какому врачу обратится?

вам нужно снова обратиться к врачу гинекологу для повторного обследования, которое поможет установить причину болезни.