08.09.2010 Ирина спрашивает:

Необходима консультация.

Здравствуйте! У меня последние месячные были с 12.08.2010. После с 15.08.2010 и по 28.08.2010 был незащищенный половой акт через день ( очень хотим ребенка). Но с 01.09.2010 у меня прихватил цистит( такое уже случалось) и с 01.09.201. и по 04.09.2010 я лечила его Цистоном, поницилин три дня колола и два дня пила 5-НОК. Скажите при таких показателях возможна ли беременность и какие могут быть проблемы при перенесенном заболивании. Спасибо!

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации конечно есть. Сделайте тест на беременность в конце сентября. если ответ будет положительным — обратитесь к врачу для окончательного подтверждения беременности и обязательно расскажите ему о проведенном лечении. лечение скорее всего никак не повлияло на беременность (если она возникла), но врач должен знать.