08.09.2010 Ирина спрашивает:

У ребенка нет аппетита

Ребенку 6 лет. При росте 124см он весит 23 кг. Он очень активный: может поесть один раз в день и бегать так до самого вечера.Серьезных заболеваний нет. На данный момент здоров, ходит в детсад, ксати и в саду он тоже почти ничего не ест. Что делать???

обязательно сдайте анализ кала ребенка на паразитов. Если глисты не будут выявлены, ничего делать не нужно будет.
Плохой аппетит при условии хорошего самочувствия и нормального развития ребенка не требует никакой коррекции или лечения. старайтесь часто, но не навязчиво предлагать ребенку пищу.