08.09.2010 Ирина спрашивает:

артрит у ребенка ?

Ребенку 1 год 11 мес. С утра не может встать на ножку, накануне упал с высоты(вечером все было нормально). Ортопед направил на УЗИ все в норме. Приписал прогревание, крем «Суставит», сказал что это артрит. Поможет ли нам такое лечение? Может еще обследовать ребенка? Болеет не часто.

указанное лечение должно помочь. в течение нескольких дней боль в ушибленном суставе пройдет.
Никакого дополнительного обследования или лечения проводить не нужно.