08.09.2010 мафка 1234 спрашивает:

таблетки

после аборта сделанного полтора года назад поправилась на 10 кг,ходила к врачу сдавала анализы на гормоны всё впорядке,только цикл скачет на 3-4 дня раньше или позже, пью турбослим день и ночь почти 2 недели а результата нет,скажите может ли он мне помочь и как лутше избавится от кг,спасибо

от лишено веса лучше избавляться за счет нормализации режима и состава питания (нужно есть меньше, чаще, а двигаться больше). чаи для похудения имеют только кратковременный эффект, в основном за счет обезвоживания организма.