08.09.2010 2010 лее спрашивает:

цикл

скажите можно ли принематьь таблетки циклодинон,витамин е и аскорбиновую кислоту вместе таблетками для похудения турбослим день и ночи о турбослим очищающий чай( цикл скачет 6 месяцев,вот и выписали таблетки мне 20 лет,сбился скорее всего как сказала врач из-за аботра ,делала 1 год назад)

вы можете принимать все эти лекарства в один день, однако не все лекарства сразу. Чаи для похудения следует принимать по крайне за 2 часа до или спустя 2 часа после приема остальных лекарств.