08.09.2010 Анара спрашивает:

У меня нет чувствительности к антибиотикам..

Здравствуйте,мне 20 лет вот уже месяц я болею левосторонней пневманией.Прошла курс лечения получала:метрогил,аугументин и еще какие-то препараты уже не помню,сейчас получаю массаж и физиотерапию.Самочувствие хорошее только спина болит по утрам,кашля нет и не было его у меня,температуры тоже нет. сделала анализ мокроты на чувствительность к антибиотикам и у меня ее нет,только к одному препарату,которого ни где нет.может ли вообще такое быть?и что мне делать дальше?

конечно, такое может быть. в таком случае следует сделать все возможное, чтобы найти необходимый антибиотик (вплоть до того что заказать его из заграницы). Лечение следует проходить исключительно под контролем врача.