08.09.2010 Алёна спрашивает:

Как повлияет на плодлечение антибиотиками на первой неделе беременности

Мне 30 лет, первая беременность. Проходила курс лечения(Метрогил, абактал) от воспалительного процесса придатков-. сразу после лечения должны были прийти месячные, сейчас задержка 8 дней. Тесты на беремнность показывают положительный результат. Подскажите, пожалуйст как это отразится на плоде?

никакого серьезного влияния на плод проведенное лечение не могло оказать, однако, на приеме у врача по поводу подтверждения беременности, обязательно расскажите о том, что вы принимали лекарства.