08.09.2010 Анастасия спрашивает:

не могу определить что со мной

Здравствуйте, уже больше недели у меня слежующие симптомы — тошнота, головокружение, отказ от еды (пропало желание есть, но я не на диете. Ем через силу — что-то очень лёгкое — овощи, фрукты, куриный бульон, минеральную воду, чай без сахара, сильно разбавленные соки, не сладкий кофе… смотреть на продукты вообще не могу, начинается тошнота, из-за этого за неделю вес снизился на 2,5кг.), жжение в облости желудка и кишечника, водянистый понос перед этим сопровождающийся резью в облости живота (но то происходит после еды), слабость, резко сократилось давление (моё нормальное 110/70 пульс 70-72, уже неделю 100-105/60-65, но при этом пульс 95-115).Единственный плюс — спали отёки, хотя на мой взгляд я не стала пить меньше или больше,пью как обычно около 2,5-3,5 литров в день. Так же в качестве дополнения могу сообщить, что не так давно (2 месяца назад) перестала принимать ОК (марвелон). Температура в порядке — 36,4-36,8. Имеется лишний вес (при росте 160 вес, около 90кг, возраст 28лет). На беременность не киваю т.к. с циклом всё впорядке.

Обязательно обратитесь к врачу гастроэнтерологу. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при остром гастрите или гастроэнтерите (возможна инфекция), при которых требуется специальное лечение. До обращения к врачу соблюдайте диету указанную в разделе Гастрит