07.09.2010 Елена спрашивает:

Мы кушали смесь НАН кисломалочный, и переходили на Нистожен(так у нас молочная кухня выдает смеси), после Нистожена стало это все проявляться,Нистожен убрали, сейчас я даю с утра и на ночь НАН кисломалочный, а днем обычный НАН, прикорм полностью убрала с рациона, кушаем только смесь.

вы правильно сделали вернувшись к НАН и исключив прикорм. Прикорм можно будет начать осторожно вводить после нормализации состояния ребенка.