07.09.2010 Павел спрашивает:

Сухой кашль, невысокая температура

Несколько дней у девушки (22 года) сильных сухой кашль, невысокая температура 37, принимала антивирусные препараты, таблетки от кашля «каделак», ставила горчичники, на первом этапе болело горло, но после применения ряда препоратов (пропосол?), горло прошло, но сильный , сухой кашль не прошел. Что делать ?

Девушке следует обратиться к ЛОР врачу. Судя по всему у нее развился острый фарингит, который и провоцирует кашель.