07.09.2010 Елена спрашивает:

Нужен ваш совет. не фронтит ли

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш совет. Болит над левой бровью ближе к носу при наклоне головы, правда не сильно совсем.Пару дней назад болела голова, тоже слева и глаз, поспала — прошло. Недавно была простужена. Сейчас насморка уже не сильный, выделения прозрачные. температуры тоже нет. Капаю називин и изофру. Принимаю синупрет. бежать ли к врачу?

нет, к врачу пока можно не обращаться. Продолжайте начатое лечение. если вам не станет лучше через 5-7 дней — обратитесь к врачу для осмотра.