07.09.2010 Гурылёва Александра спрашивает:

жидкий светлый стул

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,у моего 11 месячного ребёнка второй день жидкий стул по 3 раза за сутки!!!Цвет-светло коричневый,с запохом кислого молока,встречаются кусочки съеденного им яблока.Больше ничего не беспокоит,животик не болит!Ребёнок на грудном вскармливании,прикармливаю отварным мясом(курица,говядина),отворной рыбой и печенью,кашами на коровьем молоке,детские творожки «муу»,фрукты свежие.Сейчас у нас лезут 7 и 8 зуб, я думаю из-за этого!!!

ваше предположение может оказаться верным см. Все о прорезывании молочных зубов у младенцев и детей первых лет жизни