07.09.2010 Elena спрашивает:

Ужас

Здравствуйте.у меня такая проблема это просто ужас какой—то у меня чешуться половые губы и всё там чешеться!может ли как то на это влиять гонорея?чешеться не всегда иногда но сильно особенно по утрам.Большое вам спасибо.

зуд в области половых органов может быть одним из основных проявлений гонореи и других половых инфекций. если вы больны гонореей то начните лечение как можно скорее. Зуд это далеко не самое страшное что можно ожидать от гонореи.