07.09.2010 Анастасия спрашивает:

вопрос

Моему ребенку 4 мес. Переодически появляются прожилки крови в кале наряду со слизью. Сделали коптограмму, поставили диагноз дисбактериоз, пропили антибиотики, пьем аципол, сейчас количество лецкоцитов верхняя граница нормы, кал восстановился, а недавно снова появились прожилки крови в кале и слизь, кал жидкий, но не частый, температуры нет, может быть это связано с тем что я ем много овощей, ребенок полностью на гв?

нет, появление крови в кале ребенка не может быть связано с тем, что вы едите овощи. ребенка обследовали на лактазную недостаточность?