Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
07 сентября, 2010 15:58 Алена спрашивает:

Гормональный сбой

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 18 лет. Я принемала оральные контрацептивы и принемала их не правильно. После чего стали сильно выпадать волосы. Я пошла к врачу и в итоге у меня нашли гормональный сбой. Потом бросила пить противозачаточные таблетки. У меня пошли месячные с первого дня очень темного цвета (почти черные), с кислым запахом и сгустками. Лечения гормонального сбоя мне никакого не сказали- только время. У меня пролактин превышает норму в 3 раза и ДЭГА равен 4,4. Я бы хотела спросить, можно ли лечить гормональный сбой и может ли он, в моем случае, быть причиной бесплодия?



Описанные вами отклонения в гормональном фоне действительно могут вызывать проблемы с зачатием. на когда врачи назначили вам повторное обследование?

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов