07.09.2010 Элина спрашивает:

Что это может быть?

Уже неделю болит живот в области яичников, отдаёт кудато в копчик иногда, до месячных ещё почти две недели, на данный момент у меня простуда, это может быть воспаление на почве болезни или что то серьёзнее? И может ли это как то быть связано с эрозией шейки матки? Спасибо.

описанные вами боли в животе могут быть признаком воспаления придатков матки см. Все об аднексите, сальпингите, оофорите и их лечении.
с эрозией шейки матки описанные вами боли не могут быть связаны.