07.09.2010 Александр спрашивает:

Боли в животе после отравления.

Отравился мясом, вечером было плохо, крутило, бегал в туалет боли в животе, судроги, на следующий день встал и ни каких болей небыло, днем съел суп куриный под вечер разболелся живот, болит уже 3 день,

постарайтесь в последующие 2-3 дня полностью исключить из рациона мясо и его производные. Питайтесь кефиром, йогуртами, сухарями, отварным рисом или картофелем.
Для выведения оставшихся в кишечнике токсинов можно в течение нескольких дней принимать активированный уголь или смекту.
Если через 1-2 дня вам не станет лучше — обратитесь к врачу.