07.09.2010 Алина спрашивает:

Неприятный запах

Здравствуйте.У меня проблема с неприятным запахом изо рта.Раньше,я так полагала,это было связано с больным зубом.Я его вылечила.Потом вроде запах исчез.Но часто появляется неприятный запах по утрам,после чистки зубов.Сейчас у меня зубы в порядке (один только немного начинает портиться,но я не думаю,что он может вызывать запах).Подскажите,пожалуйста,почему это происходит? и как с этим бороться?

все наиболее распространенные причины появления неприятного запаха изо рта представлены в статье Неприятный запах изо рта. В этой статье вы найдете и рекомендации по лечению.