07.09.2010 Светлана спрашивает:

может ли это быть беременностью?

Здравствуйте!Хотела бы спросить,у меня было кровотечение и сейчас мне прописали Джес,уже вроде все нормально,с молодым человеком был незащищенный секс,после ПА я 2 дня не пила таблетки!после незащищенного ПА прошло 3 (с 4.09.10г. по 07.09.10г.)дня,меня немного тошнит с утра и вечером,болит поясница,грудь побаливает!может ли это быть беременностью???Менструация должна начаться 13 числа!

да, возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно, однако представленные вами симптомы не могут быть признаком беременности (еще слишком рано для появления каких либо признаков). Обязательно сделайте тест на беременность после 10 октября.