07.09.2010 Дарья спрашивает:

Что за болезнь?

Мне 15 лет…..неделю держалась температура 37-37,4 . сходила в больницу,сначало (без снимка) сказали пневмония,а потом посмотрев снимок и описав его,поставили диагноз- бронхит. Но ведь у меня нет кашля..Или бронхит может протекать без его сопровождения? Температура так и держится 37-37,3…

Бронхит действительно может протекать без кашля. Мы не имеем никакой возможности уточнить ваш диагноз, так как не располагаем никакими данными о вашем состоянии, однако не видим никаких основания для недоверия врачам.
какое лечение вам прописали?