07.09.2010 Пвел спрашивает:

беспокит головокружение

Недели 2 назад мы с друзьями хорошенько «поддали» с утра проснулся естественно похмелье и все прочее!было сильное головокуржение с утра и весь день проележал в лежку!и теперь почти каждый день с утра при выходе на улицу очень кружится голова и причем длительное время что ето может быть и что мне делать!Благодарю

прочтите статью Все о головокружении и его лечении и уточните что именно вы имеете ввиду говоря «головокружение».