07.09.2010 евгения спрашивает:

мучает ребенка кашель

сыну 4 года раз в квартал обязательно болеем(как врач говорит)обструктивным бронхитом,каждый раз выписывает одно и то же:эуфилин,инголяцию с беродуаломи пить чабрец,МОжно ли выличить обстр,бронхит совсем и правильно ли мы лечимся?Если правильно,то почему мы так часто болеем?

Изучите наши рекомендации в статье Все что нужно знать о кашле и его лечении. Часть 1 и снова покажите ребенка врачу для исключения хламидиоза, микоплазмоза, лямблиоза или астмы