06.09.2010 Аня спрашивает:

Здравствуйте, мне 24 года. Подскажите пожалуйста,при нежелательной беременности, следует ли принять постинор после незащищенного полового акта, если до месячных осталось 2 дня? Цикл не равномерный, в позапрошлом месяце месячные были 10го числа, а в прошлом 4, сейчас уже 6ое..месячных нет..но живот побаливает как перед месячными.

если с момента полового акта не прошло более 72 часов обязательно примите постинор