06.09.2010 Анастасия спрашивает:

боль в животе слева и справа

Меня мучает боль в животе у же около недели: ноющая боль, иногда со спазмами в левой стороне живота, иногда справа, отрыжка и подташнивание, с журчанием в животе и газами, постоянно хочется в туалет по-маленькому…боль отдаёт иногда в сердце…Вчера травила глистов…всё равно такое же состояние…Подскажите пожалуйста что бы это могло быть? Заранее спасибо!

только по представленному вами описанию совершенно невозможно определить причину болезни. Постарайтесь описать что вы ели в последнюю неделю?