06.09.2010 Денис спрашивает:

Отзыв

на протяжении 4-х месяцев чувствую себя не в совей тарелке (сжимает голову как тисками—головокружения—из-за этого есть чувство страха —вегетативные проявления выраженны в общем)……….сказали что всд и спазм сосудов …..через 3 месяца с наала болезни сделал МРТ…. Диагноз : незначительные проявления наружной открытой гидроцефалии , вариант развития Виллизеева круга , ретро целебелярная арахноидальная киста (был и нейрохирурга , сказал что ничего страшного про кисту )……собственно вот………… как вам выбранное лечение ? и еще мне сказали пить ко всем этим лекарствам ладастен на протяжении месяца…..вот ! можно ли ? просто для себя еще охота ваше мнение знать

мы согласны с назначенным вам лечением — оно должно помочь вам.