06.09.2010 Альбина спрашивает:

Как вылечить кашель?

Мне 26 лет, за последние три месяца уже 3 раза болела.Все три раза кашель из-за сухости в горле, кашляю до слез приступами.Лечили антибиотиками амоксициллином, через 2 недели опять та же история.От кашля пила амроксол и амбробене, но чувствую,что дело не в бронхах, а в горле.Что делать, устала болеть?!

ваше предположение может оказаться совершенно верным. кашель может быть вызван фарингитом, при котором указанное лечение неэффективно. обязательно обратитесь к ЛОР врачу для осмотра и назначения адекватного лечения.