06.09.2010 юлия спрашивает:

сильный кашель

примерно 1 месяц меня мучает сухой кашель по утрам и вечерам, ходила в больницу, анализы все в норме( кровь, моча. флюорография,мокрота,аллергие нет) пила мукалтин в каплях,эреспал и сироп линкас кашель стал чуть поменьше но так до сих пор и не прошёл,я не курю, веду здоровый образ жизни, при кашле температуры нет , состояние у меня нормальное не усталости ни чего подобного, кушаю хорошо с аппетитом,адышки и удушья тоже нет,дыхание роаное, без хрипов в лёгких ,ну а кашель так и не проходит, подскажите что это может быть и чем примерно это всё лечить. Заранее спасибо!

При каких обстоятельствах начался кашель? бывает ли у вас изжога? вы консультировались у ЛОР врача?