06.09.2010 Иван спрашивает:

Боль в животе и жидкий стул

Здравствуйте, мне 25 лет. В субботу утром, сразу после завтрака почувствовал какой то дискомфорт в желудке или животе. Часа через 2 и на весь день появилась слабость, были холодные руки, но аппетит при этом нормальный. Поужинал в 11 часов, попил чай с лимоном и отпустило, всё стало хорошо. В воскресенье весь день чувствовал себя отлично, а под вечер при приеме пищи или воды начал болеть живот (или желудок) секунды три колит — потом нормально. Появился жидкий стул — почти вода. Ночью просыпался, побаливал живот и бегал в туалет. В общем никогда такого не было — при приеме пищи (при первом поступлении еды) какой то спазм. Далее все спокойно. Жидкий стул, живот периодически урчит. Уже понедельник, ничего не изменилось. В целом самочувствие отличное, кроме проблем с животом. Что это может быть и как мне лечиться? Спасибо!

точно определить причину болезни достаточно сложно, возможно легкое пищевое отравление.
в целях лечения примите в течение 3-4 дней смекту — если это не поможет — обратитесь к врачу для сдачи анализов.