06.09.2010 Оксана спрашивает:

Эозинофилы

Добрый день. У меня в течени последних 6ти месяцев было несколько сильных приступов похожих на астму. У меня с детства аллергия пищевая и на некоторые виды шерсти и домашнюю пыль, но приступы начались недавно. Я думала у меня астма.Сдала кровь эозинофилы 3,6%. Врач посоветовал провести противопаразитарный курс. Сказал, что астмы у меня нет, а приступы вызваны паразитами живущими в легких.И если вывести паразитов, то приступов не будет. Так ли это?.

ваш врач прав. Обязательно пройдите лечение. какое лечение вам назначено?