06.09.2010 ГОАРА спрашивает:

РЕЗУС-КОНФЛИК С МУЖЕМ

У меня 1 гр.кр. отриц. резус,у мужа 1 гр. положит. Первая беременность была очень тяжёлой, кололи лейкомассу мужа, к 35 неделе срочно кесарили,т.к антитела были 1:32.ребёнку 2 заменных переливания крови сделали спасли.говорили,что лейкомассу плохо на станции переливания плохо очистили! Вторая беременность- антитела бешенные 1:1248 помоему,ребёнок умер на 22 неделях беременности.Я хочу второго сильно! что мне делать? Живу в Томске. Рядом Новосибирск и Челябинск! Где мне могут помочь ? и есть ли шансы второго родить?Спасибо заранее! Всего вам доброго!

у вас есть шансы родить второго ребенка, однако только после соответствующий лечения и при условии профилактики во время беременности. к сожалению мы пока не можем подсказать где именно вам могут помочь, однако ваш врач гинеколог обязательно должен знать это.