06.09.2010 Наталья спрашивает:

Ревакцинация Акдс

Здравствуйте! Моему сынишке 2.5 года, прививаться Акдс мы начали уже в 1.5 года т.к. был мед. отвод. Прививки прошли без осложнений, теперь через год у нас ревакцинация. Сейчас мы начали посещать детский сад, но медсестра говорит что мы не должны ходить в сад пока не сделаем ревакцинацию. Подскажите так ли это?

Нет, это не так — ребенок может идти в сад (у него есть иммунитет), но должен обязательно получить ревакцинацию.